«Рубин»-2005 – серебряный призер Первенства России

5cfcfdbc25c4b_1920

9 июня в Саранске завершилась финальная часть Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2005 года рождения).

 

 

 

 

Группа «А»

 

Группа «B»

СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

УОР-5 (Моск. область)

«СКА-Хабаровск»

Академия ФК «Краснодар» (1 гр.)

«Мордовия» (Саранск)

«Енисей» (Красноярск)

«Чертаново» (Москва)

ЦСКА (Москва)

 

 

Группа «C»

Группа «D»

«Рубин» (Казань)

«Локомотив» (Москва)

«Динамо» (Москва)

«Урожай» (Краснодар)

ГАУ СО «УрФА» (Екатеринбург)

«Зенит» (Санкт-Петербург)

«Металлург» (Липецк)

«Шинник» (Ярославль)

 

1 тур — 31 мая (пятница)                                    

СШОР «Зенит» — «Чертаново» — 1:0          

«СКА-Хабаровск» — «Мордовия» 1:0

УОР-5 — ЦСКА 1:1

«Краснодар» — «Енисей» 4:0

«Рубин» — «Металлург» 6:0

«Динамо» — «Урал-Урфа» 2:0

«Локомотив» — «Шинник» 7:0

«Урожай» — ФК «Зенит» — 0:3

2 тур — 1 июня (суббота)

«Чертаново» — «Мордовия» 4:0

СШОР «Зенит» — «СКА-Хабаровск» 6:0

ЦСКА — «Енисей» 4:2

УОР-5 — «Краснодар» 0:3

«Металлург» — «Урал-Урфа» 1:1

«Рубин» — «Динамо» 1:2

«Шинник» — ФК «Зенит» 2:5

«Локомотив» — «Урожай» 6:0

«СКА-Хабаровск» — «Чертаново» 0:7

«Мордовия» — СШОР «Зенит» 1:4

«Краснодар» — ЦСКА 0:0

«Енисей» — УОР-5 0:4

«Динамо» — «Металлург» 2:1

«Урал-Урфа» — «Рубин» 0:3

«Урожай» — «Шинник» 3:1

ФК «Зенит» — «Локомотив» 1:1

5 июня (среда) — четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

СШОР «Зенит» — ЦСКА 2:1

«Краснодар» — «Чертаново» 2:0

«Динамо» — ФК «Зенит» 1:3

«Локомотив» — «Рубин» 1:2

Матчи за 9-16 места

«СКА-Хабаровск» — «Енисей» 0:3

УОР-5 — «Мордовия» 1:2

«Урал-Урфа» — «Шинник» 0:1

«Урожай» — «Металлург» 0:2

7 июня (пятница) — полуфиналы

СШОР «Зенит» — ФК «Зенит» 0:4

«Рубин» — «Краснодар» 0:0, пенальти 4:1

Матчи за 5-8 места

ЦСКА — «Динамо» 3:2

«Локомотив» — «Чертаново» 1:0

Матчи за 9-12 места

«Енисей» — «Шинник» 1:1, пенальти 5:4

«Металлург» — «Мордовия» 2:1

Матчи за 13-16 места

«СКА-Хабаровск» — «Урал-Урфа» 0:7

«Урожай» — УОР-5 4:4, пенальти 6:7

8 июня (суббота) — стыковые матчи

Матч за 15 место. «СКА-Хабаровск» — «Урожай» 0:1

Матч за 13 место. «Урал-Урфа» — УОР-5 4:1

Матч за 11 место. «Шинник» — «Мордовия» 1:2

Матч за 9 место. «Енисей» — «Металлург» 3:0

Матч за 7 место. «Динамо» — «Чертаново» 3:1

Матч за 5 место. ЦСКА — «Локомотив» 2:3

9 июня (воскресенье)

Матч за 3 место. СШОР «Зенит» — «Краснодар» 2:1

Финал. ФК «Зенит» — «Рубин» 1:0

***

Таблицы результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ  

Юноши не старше 2005 года рождения

30 мая — 9 июня 2019 года.       г. Саранск

ГРУППА «А»

Название команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1.

CШОР «Зенит»

Санкт-Петербург

1:0

3

6:0

3

4:1

3

9

11-1=

+10

1

2.

«Чертаново»

Москва

0:1

0

7:0

3

4:0

3

6

11-1=

+10

2

3.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровск

0:6

0

0:7

0

1:0

3

3

1-13=

-12

3

4.

«Мордовия»

Саранск

1:4

0

0:4

0

0:1

0

0

1-9=

-8

4

 

ГРУППА «В»

Название команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1.

«Краснодар»

Краснодар

0:0

1

3:0

3

4:0

3

7

7-0=

+7

1

2.

ЦСКА

Москва

0:0

1

1:1

1

4:2

3

5

5-3=

+2

2

3.

УОР-5

Московская область

0:3

0

1:1

1

4:0

3

4

5-4=

+1

3

4.

«Енисей»

Красноярск

0:4

0

2:4

0

0:4

0

0

2-12=

—10

4

 

ГРУППА «С»

Название команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1.

«Динамо»

Москва

2:1

3

2:0

3

2:1

3

9

6-2=

+4

1

2.

«Рубин»

Казань

1:2

0

3:0

3

6:0

3

6

10-2=

+8

2

3.

«Урал-УрФА»

Екатеринбург

0:2

0

0:3

0

1:1

1

1

1-6=

-5

3

4.

«Металлург»

Липецк

1:2

0

0:6

0

1:1

1

1

2-9=

-7

4

ГРУППА «D»

Название команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1.

«Локомотив»

Москва

1:1

1

6:0

3

7:0

3

7

14-1=

+13

1

2.

ФК «Зенит»

Санкт-Петербург

1:1

1

3:0

3

5:2

3

7

9-3=

+6

2

3.

«Урожай»

Краснодар

0:6

0

0:3

0

3:1

3

3

3-10=

-7

3

4.

«Шинник»

Ярославль

0:7

0

2:5

0

1:3

0

0

3-15=

-12

4

 

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»