«Рубин»-2004 занял 9 место на Первенстве России среди спортивных школ

С 9 по 19 апреля 2019 года в Крымске пройдет финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2004 года рождения.

 

 

 

 

Полный календарь турнира: 

ГРУППА «А»                    

1. УОР Ростов-на-Дону

2. «Шинник» Ярославль

3. «Динамо» Москва

4. СШОР  «Зенит»  Санкт-Петербург

 ГРУППА «В»         

1. «Спартак»  Москва

2. «Академия»  Тольятти

3. «Авангард»  Курск

4. «Краснодар»  Краснодар»

ГРУППА «С»

1. «Тюмень»  Тюмень

2. «Чертаново»  Москва

3. «СКА-Хабаровск»  Хабаровск

4. ФК «Зенит»  Санкт-Петербург

ГРУППА «D»

1. «Локомотив»  Москва

2. УОР-5  Московская область

3. «Рубин»  Казань

4. «Томь»  Томск

1 тур — 10 апреля (среда)                                   

УОР  Ростов-на-Дону — СШОР  «Зенит» 0:2     

«Шинник» — «Динамо» 0:1

«Спартак» — «Краснодар» 1:2

«Академия» Тольятти — «Авангард» 1:2

«Тюмень» — ФК «Зенит» 0:1

«Чертаново» — «СКА-Хабаровск» 4:1

«Локомотив» — «Томь» 4:0

УОР-5 — «Рубин» 1:0

2 тур — 11 апреля (четверг)

СШОР «Зенит» — «Динамо» 0:1

УОР Ростов-на-Дону — «Шинник» 0:1

«Краснодар» — «Авангард» 8:0

«Спартак» — «Академия» Тольятти 2:0

ФК «Зенит» — «СКА-Хабаровск» 4:1

«Тюмень» — «Чертаново» 0:2

«Томь» — «Рубин» 0:1

«Локомотив» — УОР-5 1:0

3 тур — 13 апреля (суббота)

«Шинник» — СШОР «Зенит» 0:2

«Динамо» — УОР Ростов-на-Дону 1:0

«Академия» Тольятти — «Краснодар» 1:4

«Авангард» — «Спартак» 0:4

«Чертаново» — ФК «Зенит» 1:1

«СКА-Хабаровск» — «Тюмень» 0:2

УОР-5  — «Томь» 2:0

«Рубин» — «Локомотив» 0:0

15 апреля (понедельник) — четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

«Динамо» — «Спартак» 0:2

«Краснодар» — СШОР «Зенит» 3:1

«Чертаново» — УОР-5 2:1

«Локомотив» — ФК «Зенит» 0:0, пенальти 4:3

Матчи за 9-16 места

«Шинник» — «Академия»  Тольятти 3:3, пенальти 4:3

«Авангард» — УОР  Ростов-на-Дону 1:0

«Тюмень» — «Томь» 1:1, пенальти 3:2

«Рубин» — «СКА-Хабаровск» 3:0

17 апреля (среда) — полуфиналы

«Спартак» — «Чертаново» 0:3

«Локомотив» — «Краснодар» 0:1

Матчи за 5-8 места

«Динамо» — УОР-5 0:2

ФК «Зенит» — СШОР «Зенит» 3:0

Матчи за 9-12 места

«Шинник» — «Тюмень» 0:1

«Рубин» — «Авангард» 3:2

Матчи за 13-16 места

«Академия» — «Томь» 1:3

«СКА-Хабаровск» — УОР Ростов-на-Дону 1:1, пенальти 5:4

18 апреля (четверг) — стыковые матчи

За 15 место.  «Академия» Тольятти — УОР Ростов-на-Дону 2:0

За 13 место.  «Томь» — «СКА-Хабаровск» 2:0

За 11 место. «Шинник» — «Авангард» 0:0 (пенальти 5:6)

За 9 место. «Тюмень» — «Рубин» 2:4

За 7 место. «Динамо» — СШОР «Зенит» 1:1, пенальти 5:4

За 5 место. УОР-5  — ФК «Зенит» 1:5

19 апреля (пятница)

За 3 место. «Спартак» — «Локомотив» 0:1

Финал. «Чертаново» — «Краснодар» 0:1

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»