Первенство России среди спортивных школ (2003 г.р.)

????????????????????????????????????

Финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2003 года рождения),  пройдет с 3 по 12 мая в Крымске.

 

 

 

 

Полный календарь турнира:                                                                

ГРУППА А                                              

1. УОР-5 Московская область

2. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

3. «Спартак» Москва

4. «Енисей»  Красноярск

 

 ГРУППА В»

1. «Луч» Владивосток          

2. «Краснодар»  Краснодар

3. «Академия «Ротор»  Волгоград

4. ЦСКА  Москва

 

ГРУППА С

1. «Динамо»  Москва

2. «Текстильщик»  Иваново

3. «Рубин»  Казань

4. «Автово»  Санкт-Петербург

 

ГРУППА D

1. «Локомотив»  Москва

2. «Анжи»  Махачкала

3. ГАУ СО «УрФА»  Екатеринбург

4. ФК «Зенит»  Санкт-Петербург

 

1 тур — 3 мая (пятница)                                    

УОР-5 — «Енисей» 2:1             

СШОР  «Зенит» — «Спартак» 0:0

«Луч» — ЦСКА  0:8

«Краснодар» — «Академия  «Ротор» 3:0

«Динамо» — «Автово»  5:1

«Текстильщик» — «Рубин» 1:3

«Локомотив» — ФК  «Зенит» 1:2

«Анжи» — «Урал-УрФА» 1:2

 

2 тур — 4 мая (суббота)

«Енисей» — «Спартак» 1:1

УОР-5 — СШОР  «Зенит» 1:1

ЦСКА — «Академия «Ротор» 0:1

«Луч» — «Краснодар» 0:7

«Автово» — «Рубин» 0:5

«Динамо» — «Текстильщик» 5:0

ФК «Зенит» — «Урал-УрФА» 10:0

«Локомотив» — «Анжи» 2:2

 

3 тур — 6 мая (понедельник)

 

СШОР  «Зенит» — «Енисей» 5:0  

«Спартак» — УОР-5 5:1

«Краснодар» — ЦСКА 4:1

«Академия «Ротор» — «Луч» 1:1

«Текстильщик» — «Автово» 3:2

«Рубин» — «Динамо» 1:5  

«Анжи» — ФК «Зенит» 1:2

«Урал-УрФА» — «Локомотив» 0:2  

 

8 мая (среда) — четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

СШОР «Зенит» — «Академия «Ротор» 0:1  

«Краснодар» — «Спартак» 1:1, пенальти 3:1

 «Динамо» — «Локомотив» 0:0, пенальти 5:6

 ФК «Зенит» — «Рубин» 0:1

Матчи за 9-16 места

УОР-5 — «Луч» 1:1, пенальти 4:3

ЦСКА — «Енисей» 4:0

«Текстильщик» — «Анжи» 0:3

«Урал-УрФА» — «Автово» 3:1

 

10 мая (пятница) — полуфиналы

СШОР «Зенит» — «Локомотив» 1:0                       

«Рубин» — «Краснодар» 1:1, пенальти 2:4

Матчи за 5-8 места

«Академия» «Ротор» — «Динамо» 1:4                                 

ФК «Зенит» — «Спартак» 2:0

Матчи за 9-12 места

УОР-5 — «Анжи» 1:0                           

«Урал-УрФА» — ЦСКА 1:1, пенальти 4:3

Матчи за 13-16 места

«Луч» — «Текстильщик» 2:2, пенальти 2:3                          

«Автово» — «Енисей» 1:3

11 мая (суббота) — стыковые матчи

Матч за 15 место. «Луч» — «Автово» 3:1

Матч за 13 место. «Текстильщик» — «Енисей» 0:2

Матч за 11 место. «Анжи» — ЦСКА 1:4

Матч за 9 место. УОР-5 — «Урал-УрФА» 3:1

Матч за 7 место. «Академия «Ротор» — «Спартак» 0:3

Матч за 5 место. «Динамо» — ФК «Зенит» 4:0

12 мая (воскресенье)

Матч за 3 место. «Локомотив» — «Рубин» 1:1, пенальти 3:2

Финал. СШОР «Зенит» — «Краснодар» 0:0, пенальти 5:4

 

 

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»