Первенство России среди спортивных школ (2002 г.р.)

img_7476-24-06-19-11-36

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018/2019 (игроки 2002 года рождения),  пройдет с 27 июня по 7 июля в Москве. Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом. Также предлагаем вашему вниманию календарь матчей.

 

 

 

 ГРУППА «А»

1. «Шинник» Ярославль
2. «Рубин» Казань
3. ФШМ Москва 
4. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «В»

1. «Челябинск» Челябинск
2. «Академия» Краснодарский край
3. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
4. «Зенит-Волгоград» Волгоград

ГРУППА «С»

1. «Локомотив» Москва
2.  «Крылья Советов» Самара
3. Академия «Рамзан» Грозный
4. ДЮСШ «Новосибирск» Новосибирск

ГРУППА «D»

1. «Юность Москвы-Торпедо» Москва
2. «Краснодар» Краснодар
3. УОР-5 Московская область
4. «Луч» Владивосток

1 тур — 28 июня (пятница)                                   

«Шинник» — СШОР «Зенит» 0:2
«Рубин» — ФШМ  3:3
«Челябинск» — «Зенит-Волгоград» 2:0
«Академия» Краснодарский край — ФК «Зенит» 0:3
«Локомотив» — ДЮСШ Новосибирск 1:1
«Крылья Советов» — «Академия» Рамзан 3:0 
«Юность Москвы-Торпедо» — «Луч» 2:0
«Краснодар» — УОР-5 2:0

2 тур — 29 июня (суббота)

СШОР «Зенит» — ФШМ 2:1
«Шинник» — «Рубин» 1:1
«Зенит-Волгоград» — ФК «Зенит» 0:2
 «Челябинск» — «Академия» Краснодарский край 0:1
ДЮСШ Новосибирск — «Академия» Рамзан 1:1
«Локомотив» — «Крылья Советов» 3:0
«Луч» — УОР-5 0:10
«Юность Москвы-Торпедо» — «Краснодар» 2:3 

3 тур — 1 июля (понедельник)

«Рубин» — СШОР «Зенит» 2:0
ФШМ — «Шинник» 4:3
«Академия» Краснодарский край — «Зенит-Волгоград» 2:1
ФК «Зенит» — «Челябинск» 1:1
«Крылья Советов» — ДЮСШ Новосибирск 2:1
«Академия» Рамзан — «Локомотив» 0:1
«Краснодар» — «Луч» 4:0 
УОР-5 — «Юность Москвы-Торпедо» 3:1

3 июля (среда) 

Четвертьфиналы

СШОР «Зенит»  — «Академия» Краснодарский край 2:0
ФК «Зенит»   — «Рубин» 2:2, пенальти 1:3   
«Локомотив» — УОР-5  3:1
«Краснодар» — «Крылья Советов» 2:0 

Матчи за 9-16 места

ФШМ — «Зенит-Волгоград» 4:0
«Челябинск» — «Шинник» 0:1
«Новосибирск» — «Луч» 1:1, пенальти 5:4 
«Юность Москвы-Торпедо» — Академия «Рамзан» 1:1, пенальти 1:3

5 июля (пятница) — полуфиналы

СШОР «Зенит» — «Локомотив» 0:2
«Краснодар» — «Рубин» 1:2      

Матчи за 5-8 места

«Академия» Краснодарский край — УОР-5 1:4

«Крылья Советов» — ФК «Зенит» 2:3

Матчи за 9-12 места

ФШМ — «Новосибирск» 1:2
Академия «Рамзан» — «Шинник» 1:1 (пенальти 6:5)

Матчи за 13-16 места

«Зенит-Волгоград» — «Луч» 0:3
«Юность Москвы-Торпедо» — «Челябинск» 4:1

6 июля (суббота) — стыковые матчи

За 15 место. «Зенит-Волгоград» — «Челябинск» 3:3, пенальти 7:8

За 13 место. «Луч» — «Юность Москвы -Торпедо» 1:2

За 11 место. ФШМ — «Шинник» 5:0

За 9 место. ДЮСШ Новосибирск — Академия «Рамзан» (матч прерван)

За 7 место. «Академия» Краснодарский край — «Крылья Советов» 1:2

За 5 место. УОР-5 — ФК «Зенит» — «Спартаковец» 0:2

7 июля (воскресенье)

За 3 место .СШОР «Зенит» — «Краснодар» 2:1

Финал. «Локомотив» — «Рубин» 0:3

 

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»