Первенство России среди команд МРО

????????????????????????????????????

 

 

 

 

 

 

ГРУППА «А»               

  1.  Сибирь 
  2.  Москва
  3.  Приволжье
  4.  Урал и Западная Сибирь
  5.  Черноземье                                      

 ГРУППА «В»   

  1.  Дальний Восток
  2.  Золотое Кольцо
  3.  Северо-Запад
  4.  ЮФО/СКФО
  5.  Московская область

1 тур — 2 ноября (пятница)

Москва — Черноземье 2:0

Приволжье — Урал и Западная Сибирь 3:0

Золотое Кольцо — Московская область 2:0

Северо-Запад — ЮФО/СКФО 4:0

2 тур — 3 ноября (суббота)

Черноземье — Приволжье 1:0  

Сибирь — Москва 0:1

Московская область — Северо-Запад 2:0

Дальний Восток — Золотое Кольцо 1:1

3 тур — 5 ноября (понедельник)

Приволжье — Сибирь 4:1  

Урал и Западная Сибирь — Черноземье 1:1

Северо-Запад — Дальний Восток 8:0

ЮФО/СКФО — Московская область 1:1 

4 тур — 6 ноября (вторник)

Сибирь — Урал и Западная Сибирь 1:4

Москва — Приволжье 1:0

Дальний Восток — ЮФО/СКФО 0:3

Золотое Кольцо — Северо-Запад 0:5

5 тур — 8 ноября (четверг)

Урал и Западная Сибирь — Москва 1:2

Черноземье — Сибирь 3:1

ЮФО/СКФО — Золотое Кольцо 8:1

Московская область — Дальний Восток 3:0

9 ноября (пятница) — матчи за 5-10 места

За 9 место. Сибирь — Дальний Восток 4:0

За 7 место. Урал и Западная Сибирь — Золотое Кольцо 3:2

За 5 место. Приволжье — Московская область 2:1

10 ноября (суббота) — полуфинальные матчи

Москва — ЮФО/СКФО 1:0

Северо-Запад — Черноземье 3:0

11 ноября (воскресенье)

Матч за 3 место

ЮФО/СКФО — Черноземье  1:1, пенальти 2:4

Финал

Москва — Северо-Запад 0:1

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ФК «РУБИН»
АК БАРС БАНК
АК БАРС БАНК
Танковая игра «Проект Армата»
Танковая игра "Проект Армата"
Мегафон
Мегафон
семь озёр
семь озёр
Официальный технический партнер ФК «Рубин»
Официальный технический партнер ФК «Рубин»
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России