Заняли 8 место на Кубке РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2003 года рождения)

2003_mg_845701

Матчи кубка РФС пройдут с 7 по 17 сентября в Санкт-Петербурге на полях Академии ФК «Зенит».

 

 

 

 

 

Группа «А».                                                       

  1. «Арсенал» Тула
  2. «Краснодар» Краснодар
  3. «Динамо» Москва
  4. «СКА-Энергия»Хабаровск

 

Группа «В».                                 

 

  1. «Локомотив» Москва
  2. «Ростов» Ростов-на-Дону
  3. «Тосно» Тосно
  4. «Уфа» Уфа

 

Группа «С».

 

  1. «Ахмат»Грозный
  2. «Рубин»Казань
  3. «Спартак»Москва
  4. «Амкар»Пермь

 

Группа «D».

 

  1. «Урал» Екатеринбург
  2. ЦСКА Москва
  3. «Анжи»Махачкала
  4. «Зенит»Санкт-Петербург

 

Календарь турнира.

 

1 тур – 8 сентября (пятница)

 

«Арсенал» – «СКА-Хабаровск» 2:0                          

«Краснодар» – «Динамо» 0:0

«Локомотив» — «Уфа» 4:0

«Ростов» — «Тосно» 4:1

«Ахмат» — «Амкар» 5:0

«Рубин» — «Спартак» 1:4

«Урал» — «Зенит» 2:2

ЦСКА — «Анжи» 3:0

 

2 тур – 9 сентября (суббота)

 

«СКА-Хабаровск» – «Динамо» 0:6

«Арсенал» – «Краснодар» 0:10

«Уфа» — «Тосно» 6:0

«Локомотив» — «Ростов» 2:1

«Амкар» — «Спартак» 0:3

«Ахмат» — «Рубин» 0:1

«Зенит» — «Анжи» 7:0

«Урал» — ЦСКА 0:5

 

3 тур – 11 сентября (понедельник)

 

«Краснодар» — «СКА-Хабаровск» 5:0

«Динамо» — «Арсенал» 12:0

«Ростов» — «Уфа» 2:0

«Тосно» – «Локомотив» 0:7

«Рубин» — «Амкар» 2:0

«Спартак» — «Ахмат» 2:0

ЦСКА — «Зенит» 3:0

«Анжи» — «Урал» 2:0

 

13 сентября (среда) – четвертьфиналы

 

Матчи за 1-8 места

 

«Динамо» — «Ростов» 3:1              

«Локомотив» — «Краснодар» 3:1              

«Спартак» — «Зенит» 2:1

ЦСКА — «Рубин» 2:1

 

Матчи за 9-16 места

 

«Арсенал» — «Тосно» 1:5

«Уфа» — «СКА-Хабаровск» 2:0

«Ахмат» — «Урал» 0:2

«Анжи» — «Амкар» 0:1

 

15 сентября (пятница) – полуфиналы

 

Матчи за 1-4 места

 

«Динамо» — «Спартак»  4-3                         

ЦСКА — «Локомотив»  1-0

 

Матчи за 5-8 места

 

«Ростов» — «Зенит»  1-6                           

«Рубин» — «Краснодар»  1-2

 

Матчи за 9-12 места

 

«Тосно» — «Урал»    0-1                     

«Амкар» — «Уфа»  2-1

 

Матчи за 13-16 места

 

«Арсенал» — «Ахмат» 2-4                         

«Анжи» — «СКА-Хабаровск»  2-1

 

16 сентября (суббота) – стыковые матчи

 

За 15 место. «Арсенал» — «СКА-Хабаровск» 1:0

За 13 место. «Ахмат» — «Анжи» 0:2

За 11 место. «Тосно» — «Уфа» 1:2

За 9 место. «Урал» — «Амкар» 3:0

За 7 место. «Ростов» — «Рубин» 3:1

За 5 место. «Зенит» — «Краснодар» 2:3

 

17 сентября (воскресенье)

 

Матч за 3 место. «Спартак» — ЦСКА

ФИНАЛ. «Динамо» — «Локомотив»

 

Таблицы

результатов Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги

Игроки 2003 года рождения

07.09.2017 – 17.09.2017

Санкт – Петербург

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Динамо»

Москва

 

0:0

1

12:0

3

6:0

3

2

1

0

18-0=

+18

7

1

2

«Краснодар»

Краснодар

0:0

1

 

10:0

3

5:0

3

2

1

0

15-0=

+15

7

2

3

«Арсенал»

Тула

0:12

0

0:10

0

 

2:0

3

1

0

2

2-22=

-20

3

3

4

«СКА-Хабаровск»

Хабаровск

0:6

0

0:5

0

0:2

0

 

0

0

3

0-13=
-13

0

4

Группа «B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Локомотив»

Москва

 

2:1

3

4:0

3

7:0

3

3

0

0

13-1=

+12

9

1

2

«Ростов»

Ростов-на-Дону

1:2

0

 

2:0

3

4:1

3

2

0

1

7-3=

+4

6

2

3

«Уфа»

Уфа

0:4

0

0:2

0

 

6:0

3

1

0

2

6-6=

0

3

3

4

«Тосно»

Тосно

0:7

0

1:4

0

0:6

0

 

0

0

3

1-17=

-16

0

4

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Спартак»

Москва

 

4:1

3

2:0

3

3:0

3

3

0

0

9-1=

+8

9

1

2

«Рубин»

Казань

1:4

0

 

1:0

3

2:0

3

2

0

1

4-4=

0

6

2

3

«Ахмат»

Грозный

0:2

0

0:1

0

 

5:0

3

1

0

2

5-3=

+2

3

3

4

«Амкар»

Пермь

0:3

0

0:2

0

0:5

0

 

0

0

3

0-10=

-10

0

4

Группа «D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

ЦСКА

Москва

 

3:0

3

3:0

3

5:0

3

3

0

0

11-0=

+11

9

1

2

«Зенит»

Санкт-Петербург

0:3

0

 

7:0

3

2:2

1

1

1

1

9-5=

+4

4

2

3

«Анжи»

Махачкала

0:3

0

0:7

0

 

2:0

3

1

0

2

2-10=

-8

3

3

4

«Урал»

Екатеринбург

0:5

0

2:2

1

0:2

0

 

0

1

2

2-9=

-7

1

4

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ФК «РУБИН»
Татнефть
Татнефть
Шины Viatti
Шины Viatti
АК БАРС БАНК
АК БАРС БАНК
Танковая игра «Проект Армата»
Танковая игра "Проект Армата"
Мегафон
Мегафон
Технический партнер ФК «Рубин»
Технический партнер ФК «Рубин»
Официальный авиаперевозчик ФК «Рубин»
Официальный авиаперевозчик ФК «Рубин»
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России