Команда «Рубин» заняла 3 место на Кубке РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения)

????????????????????????????????????

26 ноября в Сочи завершился Кубок РФС среди игроков не старше 2000 года рождения.

«Рубин» в матче за третье место встречался с «Ростовом». Казанцы разгромили соперника со счетом 5:0 (Смелов, 5; Вахтеров, 26; Циберкин, 59; Агапов, 65; Абдуллин, 69) и завоевали бронзовые медали.

Лучшими игроками турнира были признаны:

вратарь: Владислав Елеференко («Спартак»);

защитник: Александр Смелов («Рубин»);

полузащитник: Никита Бакалюк («Спартак»);

нападающий: Артур Сагитов («Рубин»);

бомбардир: Гамид Агаларов («Анжи») – 7 мячей;

лучший игрок: Тимур Магомедов («Анжи»).

 

 

 

 

Календарь игр.

Группа «А».                                                       

  1. «Краснодар» Краснодар
  2. «Тосно» Тосно
  3. «Спартак» Москва
  4. «СКА-Хабаровск»Хабаровск

 

Группа «В».                                 

 

  1. «Локомотив» Москва
  2. «Арсенал» Тула
  3. «Ростов» Ростов-на-Дону
  4. «Амкар»Пермь

 

Группа «С».

 

  1. «Урал» Екатеринбург
  2. ЦСКА Москва
  3. «Ахмат»Грозный
  4. «Рубин»Казань

 

Группа «D».

 

  1. «Анжи»Махачкала
  2. «Зенит»Санкт-Петербург
  3. «Динамо»Москва
  4. «Уфа»Уфа

 

Календарь турнира.

 

1 тур – 17 ноября (пятница)

 

«Краснодар» – «СКА-Хабаровск» 8:0                          

«Тосно» – «Спартак» 0:5

«Локомотив» — «Амкар» 1:1

«Арсенал» — «Ростов» 0:2

«Урал» — «Рубин» 1:3

ЦСКА — «Ахмат» 3:0

«Анжи» — «Уфа» 1:0

«Зенит» — «Динамо» 2:0

 

2 тур – 18 ноября (суббота)

 

«СКА-Хабаровск» – «Спартак» 0:4

«Краснодар» — «Тосно» 2:1

«Амкар» — «Ростов» 0:0

«Локомотив» — «Арсенал» 3:0

«Рубин» — «Ахмат» 1:1

«Урал» — ЦСКА 1:3

«Уфа» — «Динамо» 0:5

«Анжи» — «Зенит» 2:1

 

3 тур – 20 ноября (понедельник)

 

«Тосно» — «СКА-Хабаровск» 3:1

«Спартак» — «Краснодар» 0:0

«Арсенал» — «Амкар» 2:2

«Ростов» – «Локомотив» 0:3

ЦСКА — «Рубин» 2:1

«Ахмат» — «Урал» 3:2

«Зенит» — «Уфа» 4:0

«Динамо» — «Анжи» 2:1

 

22 ноября (среда) – четвертьфиналы

 

Матчи за 1-8 места

 

«Краснодар» — Ростов» 1:1, пенальти 4:5              

«Локомотив» — «Спартак» 1:2

ЦСКА — «Анжи» 2:3

«Зенит» — «Рубин» 1:1, пенальти 1:3

 

Матчи за 9-16 места

 

«Тосно» — «Арсенал» 0:2

«Амкар» — «СКА-Хабаровск» 2:0

«Ахмат» — «Уфа» 1:1, пенальти 4:3

«Динамо» — «Урал» 3:0

 

24 ноября (пятница) – полуфиналы

 

Матчи за 1-4 места

 

«Ростов» — «Анжи» 0:1                        

«Рубин» — «Спартак» 1:1, пенальти 3:4

 

Матчи за 5-8 места

 

«Краснодар» — ЦСКА 1:0                         

«Зенит» — «Локомотив» 4:1

 

Матчи за 9-12 места

 

«Арсенал» — «Ахмат» 1:0                         

«Динамо» — «Амкар» 1:0

 

Матчи за 13-16 места

 

«Тосно» — «Уфа» 0:4                          

«Урал» — «СКА-Хабаровск» 3:1

 

25 ноября (суббота) – стыковые матчи

 

За 15 место. «Тосно» — «СКА-Хабаровск» 0:2
За 13 место. «Уфа» — «Урал» 1:1 (пенальти 5:4)
За 11 место. «Ахмат» — «Амкар» 1:4
За 9 место. «Арсенал» — «Динамо» 2:3
За 7 место. ЦСКА — «Локомотив» 1:2
За 5 место. «Краснодар» — «Зенит» 1:3
 
26 ноября (воскресенье)
 
Матч за 3 место. «Ростов» — «Рубин» 0:4

ФИНАЛ. «Анжи» — «Спартак» 2:1

Таблицы

результатов Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги

Игроки 2000 года рождения

16 – 26 ноября 2017 г.

г. Сочи

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Краснодар»

Краснодар

 

0:0

1

2:1

3

8:0

3

2

1

0

10-1=

+9

7

1

2

«Спартак»

Москва

0:0

1

 

5:0

3

4:0

3

2

1

0

9-0=

+9

7

2

3

«Тосно»

Тосно

1:2

0

0:5

0

 

3:1

3

1

0

2

4-8=

-4

3

3

4

«СКА-Хабаровск»

Хабаровск

0:8

0

0:4

0

1:3

0

 

0

0

3

1-15=

-14

0

4

Группа «B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Локомотив»

Москва

 

3:0

3

1:1

1

3:0

3

2

1

0

7-1=

+6

7

1

2

«Ростов»

Ростов-на-Дону

0:3

0

 

0:0

1

2:0

3

1

1

1

2-3=

-1

4

2

3

«Амкар»

Пермь

1:1

1

0:0

1

 

2:2

1

0

3

0

3-3=

0

3

3

4

«Арсенал»

Тула

0:3

0

0:2

0

2:2

1

 

0

1

2

2-7=

-5

1

4

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

ЦСКА

Москва

 

2:1

3

3:0

3

3:1

3

3

0

0

8-2=

+6

9

1

2

«Рубин»

Казань

1:2

0

 

1:1

1

3:1

3

1

1

1

5-4=

+1

4

2

3

«Ахмат»

Грозный

0:3

0

1:1

1

 

3:2

3

1

1

1

3-5=

-2

4

3

4

«Урал»

Екатеринбург

1:3

0

1:3

0

2:3

0

 

0

0

3

4-9=

-5

0

4

Группа «D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Зенит»

Санкт-Петербург

 

1:2

0

2:0

3

4:0

3

2

0

1

7-2=

+5

6

1

2

«Анжи»

Махачкала

2:1

3

 

1:2

0

1:0

3

2

0

1

4-3=

+1

6

2

3

«Динамо»

Москва

0:2

0

2:1

3

 

5:0

3

2

0

1

7-3=

+4

6

3

4

«Уфа»

Уфа

0:4

0

0:1

0

0:5

0

 

0

0

3

0-10=

-10

0

4

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»