Кубок РФС среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги и ФНЛ (игроки 1997 г. р.).

IMG_1064

 

 

 

Игры финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов Премьер-Лиги и ФНЛ.               Игроки 1997 г.р. 13-23 ноября 2014г. Г.Сочи.

Группа «А»:

  1. «Спартак» Москва
  2. «ЦСКА» Москва
  3. «Рубин» Казань
  4. «Енисей» Красноярск
  5. «Кубань» Краснодар
  6. «Мордовия» Саранск

 

Группа «В»:

  1. «Локомотив» Москва
  2. «Динамо» Москва
  3. «Зенит» Санкт-Петербург
  4. «Ростов» Ростов-на-Дону
  5. «Томь» Томск
  6. «Тюмень» Тюмень

I тур. В первом матче Кубка РФПЛ и ФНЛ  команда «Рубин», состоящая из игроков 1997-го и 1998-го года рождения, сыграла с командой «Енисей» (Красноярск) и обыграла её со счетом 1:0.

Гол: Геворг Арутюнян.

 Состав: Акмурзин, Михайлов, Шабанов, Гиниятуллин, Кузнецов, Фролов, Миронов (Мухаметзянов), Джураев (Дзагоев), Коблов (Хакимов), Сулаймонов (Гаврилов), Арутюнян (Каменщиков). В первом матче Кубка РФПЛ и ФНЛ команда «Рубин», состоящая из игроков 97-го и 98-го года рождения, сыграла в I туре с командой «Енисей» (Красноярск) и выиграла со счетом 1:0. Гол на счету Геворга Арутюняна. 

«Спартак» – «Мордовия» 2:0
ЦСКА – «Кубань» 2:0
«Рубин» – «Енисей» 1:0
«Локомотив» – «Тюмень» 4:0
«Динамо» – «Томь» 1:1
«Зенит» — «Ростов» 1:2

 

II тур. Встречались с командой «Кубань». Обыграли со счетом 2:1.

Голы: Коблов, Мухаметзянов.

Состав: Акмурзин, Гиниятуллин, Михайлов, Кузнецов, Миронов, Фролов,  Джураев, Коблов, Сулаймонов, Арутюнян.

На замену выходили: Дзагоев, Каменщиков, Мухаметзянов.

«Мордовия» – «Енисей» 3:0
«Кубань» – «Рубин» 1:2
«Спартак» – ЦСКА 3:2
«Тюмень» – «Ростов» 0:0
«Томь» – «Зенит» 2:3
«Локомотив» – «Динамо» 1:1

 

III тур. Встречались с командой «Спартак». Обыграли со счетом 1:0.

Гол: Геворг Арутюнян.

Состав: Акмурзин, Гиниятуллин, Шабанов, Гаврилов, Кузнецов, Миронов, Фролов, Джураев, Коблов.

На замену выходили: Мухаметзянов, Сулаймонов, Дзагоев, Арутюнян.

ЦСКА — «Мордовия» 1:2
«Енисей» — «Кубань» 1:1
«Рубин» — «Спартак» 1:0
«Динамо» – «Тюмень» 4:0
«Ростов» — «Томь» 1:2
«Зенит» — «Локомотив» 0:3 

 

IV тур. Сегодня сыграли с командой «ЦСКА». Счет: 0:0.

Состав: Акмурзин, Кузнецов, Михайлов, Шабанов, Гиниятуллин, Фролов, Миронов, Джураев (Мухаметзяноа), Коблов (Сулаймонов), Арутюнян, Дзагоев.

«Мордовия» – «Кубань» 3:1
«Спартак» – «Енисей» 8:0
ЦСКА – «Рубин» 0:0
«Тюмень» — «Томь» 1:1
«Локомотив» – «Ростов» 3:0
«Динамо» – «Зенит» 5:0

 

V тур. Итогом встречи с командой «Мордовия» стал счет 3:0 в пользу казанских футболистов.

«Рубин» — «Мордовия» 3:0
«Кубань» – «Спартак» 0:6
«Енисей» – ЦСКА 1:3
«Зенит» – «Тюмень» 3:1
«Томь» – «Локомотив» 2:1
«Ростов» — «Динамо» 1:3

21 ноября (пятница) – матчи за 5-12 места

Матч за 11 место «Енисей» — «Тюмень» 1:3
Матч за 9 место «Кубань» — «Ростов» 2:0
Матч за 7 место ЦСКА — «Зенит» 1:1 (пен. 4:5)
Матч за 5 место «Мордовия» — «Томь» 0:1

 

Группа «А»:

Команда

1

2

3

4

5

6

в

н

п

р

о

1

Спартак

 

3:2

0:1

8:0

6:0 

2:0

4

0

1

17-3=14

12

2

ЦСКА

2:3

 

0:0

3:1 

2:0

1:2

2

1

2

8-6=2

7

3

Рубин

1:0

0:0

 

1:0

2:1

3:0 

4

1

0

5-1=4

13

4

Енисей

0:8

1:3 

0:1

 

1:1

0:3

0

1

3

2-16=-14

1

5

Кубань

0:6 

0:2

1:2

1:1

 

1:3

0

1

4

3-14=-11

1

6

Мордовия

0:2

2:1

0:3 

3:0

3:1

 

3

0

2

8-7=1

9

 

Группа «В»:

Команда

1

2

3

4

5

6

в

н

п

р

о

1

Локомотив

 

1:1

3:0

4:0

1:2 

4:0

3

1

1

12-3=9

10

2

Динамо

1:1

 

5:0

3:1 

1:1

3:0

3

2

0

14-3=11

11

3

Зенит

0:3

0:5

 

1:2

3:2

3:1 

2

0

3

7-13=-6

6

4

Ростов

0:4

1:3 

2:1

 

1:2

0:0

1

1

3

4-9=-5

4

5

Томь

2:1 

1:1

2:3

2:1

 

1:1

2

2

1

8-7=1

8

6

Тюмень

0:4

0:3

1:3 

0:0

1:1

 

0

2

3

2-11=-9

2

 

 

 

22 ноября 2014г.: сегодня Рубин уступил Локомотиву 0:2. Завтра предстоит игра с Динамо за третье место

«Рубин» — «Локомотив» 0:2 (Галанин, Галаджан).
«Динамо» — «Спартак» 1:2 (Евтушенко — Ломовицкий, автогол).

 

23.11 2014г.: в матче за третье место уступили команде «Динамо» (Москва) со счетом 1:2. Первый тайм закончился 1:1 , в начале второго тайма, оставшись в меньшинстве, пропустили решающий мяч.

Состав: Акмурзин, Михайлов, Гаврилов, Ганиятуллин, Шабанов, Фролов,Джураев (Мухаметзянов), Миронов, Дзагоев (Коблов), Арутюнян (Каменщиков), Хакимов (Сулаймонов).

Красноя карточка: Сулаймонов.

Матч за 3 место «Рубин» — «Динамо» 1:2 (Обольский-2).
Финал «Спартак» — «Локомотив» 2:0 (Маликов, Сидорук).

 

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ФК «РУБИН»
Татнефть
Татнефть
Шины Viatti
Шины Viatti
АК БАРС БАНК
АК БАРС БАНК
Танковая игра «Проект Армата»
Танковая игра "Проект Армата"
Мегафон
Мегафон
Технический партнер ФК «Рубин»
Технический партнер ФК «Рубин»
Официальный авиаперевозчик ФК «Рубин»
Официальный авиаперевозчик ФК «Рубин»
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России