Финальный турнир Первенства России среди игроков 2004 года рождения

img_8464

В пятницу в Тюмени стартует финальный турнир Первенства России среди игроков 2004 года рождения команд спортивных школ. Турнир пройдет с 25 мая по 3 июня. Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

 

 

 

 

 ГРУППА «А»                  

«Анжи»  Махачкала                                    

«Спартак»  Москва

«Тюмень»  Тюмень

«Океан»  Находка

ГРУППА «В»   

ФК «Зенит»  Санкт-Петербург

«Локомотив»  Москва

УОР-5  Московская область

СШОР  Тверская область                                                

ГРУППА «С»

«Краснодар»  Краснодар

«Алтай»  Барнаул

СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

«Зенит-Ижевск»  Ижевск

ГРУППА «D«

«Рубин»  Казань

«Академия»  Краснодарский край

 «Чертаново»  Москва

«Авангард»  Курск

1 тур – 25 мая (пятница)                                   

«Анжи» – «Океан» 4:0                        

«Спартак» — «Тюмень» 4:0

ФК «Зенит» – СШОР  Тверская область 8:0

«Локомотив» – УОР-5 1:2

«Краснодар» – «Зенит-Ижевск» 0:1

«Алтай» – СШОР «Зенит» 1:6

«Рубин» — «Авангард» 2:1

«Академия» Краснодарский край — «Чертаново» 0:2

2 тур – 26 мая (суббота)

«Океан» — «Тюмень» 1:6

«Анжи» — «Спартак» 1:4

СШОР  Тверская область – УОР-5 0:4

ФК «Зенит» — «Локомотив» 2:2

«Зенит-Ижевск» – СДЮСШОР «Зенит» 2:3

«Краснодар» — «Алтай» 2:0

«Авангард» — «Чертаново» 0:8

«Рубин» – «Академия» Краснодарский край 2:1

3 тур – 28 мая (понедельник)

«Спартак» — «Океан» 10:0

«Тюмень» — «Анжи» 4:1

«Локомотив» – СШОР  Тверская область 3:0

УОР-5 – ФК «Зенит» 3:6

«Алтай» – «Зенит-Ижевск» 0:4

СДЮСШОР «Зенит» — «Краснодар» 3:1

«Академия» Краснодарский край — «Авангард» 2:0

«Чертаново» — «Рубин» 6:0

30 мая (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

«Спартак» — УОР-5 1:2

ФК «Зенит» — «Тюмень» 3:1

СШОР «Зенит» — «Рубин» 5:0

«Чертаново» — «Зенит-Ижевск» 5:3

Матчи за 9-16 места

«Анжи» — СШОР  Тверская область 2:1

«Локомотив» — «Океан» 2:0

«Краснодар» — «Авангард» 7:0

«Академия»  Краснодарский край — «Алтай» 1:1 (пенальти 4:3)

1 июня (пятница) – полуфиналы

Полуфиналы

УОР-5 – СШОР «Зенит» 2:2 (Пенальти 3:4)

«Чертаново» — ФК «Зенит» 2:1

Матчи за 5-8 места

«Спартак» — «Рубин» 2:0

«Зенит-Ижевск» — «Тюмень» 0:1 

Матчи за 9-12 места

«Анжи» — «Краснодар» 1:2

«Академия» Краснодарский край — «Локомотив» 0:1

Матчи за 13-16 места

СШОР  Тверская область – «Авангард» 2:3

«Алтай» — «Океан» 9:0

2 июня (суббота) – стыковые матчи

Матч за 15 место. CШОР  Тверская  область – «Океан» 5:1

Матч за 13 место. «Авангард» — «Алтай» 3:1

Матч за 11 место. «Анжи» — «Академия»  Краснодарский край 0:2

Матч за 9 место. «Краснодар» — «Локомотив» 4:0

Матч за 7 место. «Рубин» — «Зенит-Ижевск» 3:1

Матч за 5 место. «Спартак» — «Тюмень» 3:1

3 июня (воскресенье)

Матч за 3 место. УОР-5 – ФК «Зенит»  2-1

ФИНАЛ. СШОР  Зенит – «Чертаново» 1-1( 3-2 пен.)

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»