Финальный турнир Первенства России среди игроков 2003 года рождения команд спортивных школ.

2003_mg_845701

В пятницу, 11 мая, в Крымске стартует финальный турнир Первенства России среди игроков 2003 года рождения команд спортивных школ. Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

 

 

 

ГРУППА «А»                            

ЦСКА  Москва

«Сахалин»  Южно-Сахалинск

«Рубин»  Казань

СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

 

ГРУППА «В»            

УОР-5  Московская область

«Академия «Рамзан»  Грозный

«Спартак»  Москва

«Академия «Ротор»  Волгоград

 

ГРУППА «С»

ФК «Зенит»  Санкт-Петербург

«Алтай»  Барнаул

«Локомотив»  Москва

«Челябинск»  Челябинск

 

ГРУППА «D»

СШОР  Тверская область

«Динамо»  Москва

«Крылья Советов»  Самара   

«Краснодар»  Краснодар

 

1 тур – 11 мая (пятница)                                   

ЦСКА – СШОР «Зенит» 0:3         

Сахалин — Рубин 0:3

УОР-5 – Академия Ротор 0:3

Академия Рамзан — Спартак 1:1

ФК Зенит — Челябинск 2:1

Алтай — Локомотив 1:4

СШОР Тверская область — Краснодар 0:10

Динамо – Крылья Советов 1:1

2 тур – 12 мая (суббота)

СШОР «Зенит» — Рубин 0:0

ЦСКА — Сахалин 6:0

Академия Ротор — Спартак 0:6

УОР-5 – Академия Рамзан 2:1

Челябинск — Локомотив 0:2

ФК Зенит — Алтай 7:0

Краснодар – Крылья Советов 5:1

СШОР Тверская область — Динамо 1:5

3 тур – 14 мая (понедельник)

Сахалин – СШОР «Зенит» 0:4

Рубин — ЦСКА 0:2

Академия Рамзан – Академия Ротор 3:0

Спартак – УОР-5 2:0

Алтай — Челябинск 1:0

Локомотив – ФК Зенит 1:2

Динамо — Краснодар 3:1

Крылья Советов – СШОР Тверская область 1:0

16 мая (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

СШОР «Зенит» — «Академия «Рамзан»

«Спартак» — ЦСКА

ФК «Зенит» — «Краснодар»

«Динамо» — «Локомотив»

Матчи за 9-16 места

«Рубин» — УОР-5

«Академия «Ротор» — «Сахалин»

«Алтай» — СШОР  Тверская область

«Крылья Советов» — «Челябинск»

18 мая (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

 

19 мая (суббота) – стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11 место                                                

За 9 место

За 7 место 

За 5 место 

 

20 мая (воскресенье)

Матч  за 3-е место

ФИНАЛ 

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»