Финальный турнир Первенства России среди игроков 2001 года рождения команд спортивных школ.

rubin_logo_1920h1080-03

Турнир пройдет в Москве с 19 по 29 апреля. Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

 

 

 

ГРУППА «А»                  

1.  «Краснодар»  Краснодар                                               

2.  ФК «Зенит»  Санкт-Петербург

3.  «Рубин»  Казань

4.  «СКА-Хабаровск»  Хабаровск

ГРУППА «В»  

1.  «Академия «Ротор»  Волгоград

2.  «Сибирь»  Новосибирск

3.  «Спартак»  Москва

4.  Академия «Рамзан»  Грозный

ГРУППА «С»

1.  «Балтика»  Калининград

2.  «Академия»  Тольятти

3.  «Шинник»  Ярославль

4.  «Динамо»  Москва

ГРУППА «D«

1.  «Анжи»  Махачкала

2.  ЦСКА  Москва

3.  «Урал»  Екатеринбург

4.  УОР-5  Московская область

 

1 тур – 20 апреля (пятница)                                   

«Краснодар» – «СКА-Хабаровск» 1:3                    

ФК «Зенит» – «Рубин» 0:1                

Академия «Ротор» – Академия «Рамзан» 1:1

«Сибирь» — «Спартак» 0:5

«Балтика» — «Динамо» 0:1

«Академия» Тольятти — «Шинник» 2:0

«Анжи» – УОР-5 1:2

ЦСКА — «Урал» 1:0

2 тур – 21 апреля (суббота)

«СКА-Хабаровск» — «Рубин» 1:2

«Краснодар» — «Зенит» 3:0

Академия «Рамзан» — «Спартак» 0:3 

Академия «Ротор» — «Сибирь» 1:1

«Динамо» — «Шинник» 2:0    

«Балтика» – «Академия» Тольятти 0:2 

УОР-5 — «Урал» 3:2

«Анжи» — ЦСКА 1:4

3 тур – 23 апреля (понедельник)

ФК «Зенит» – «СКА-Хабаровск» 4:2

«Рубин» – «Краснодар» 0:2

«Сибирь» – «Академия» «Рамзан» 1:3 

«Спартак» – «Академия «Ротор» 4:1

«Академия» Тольятти — «Динамо» 1:0 

«Шинник» – «Балтика» 1:2

ЦСКА – УОР-5 5:0

«Урал» – «Анжи» 2:3

25 апреля (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

«Краснодар» — Академия «Рамзан» 7:2       

«Спартак» — «Рубин» 0:1       

«Академия» Тольятти — УОР-5 3:0

ЦСКА — «Динамо» 0:1

Матчи за 9-16 места

ФК «Зенит» — «Сибирь» 2:0  

«Академия «Ротор» — «СКА-Энергия» 1:1, пенальти 3:2

«Балтика» — «Урал» 1:2 

«Анжи» — «Шинник» 0:1

27 апреля (пятница) – полуфиналы

«Краснодар» — «Академия» Тольятти 2:0

«Динамо» — «Рубин» 0:1

Матчи за 5-8 места

«Академия «Рамзан» — УОР-5 1:2

ЦСКА — «Спартак» 0:3

Матчи за 9-12 места

«Зенит» — «Урал» 1:1, пенальти 3:5

«Шинник» — «Ротор» 1:1, пенальти 3:1

 Матчи за 13-16 места

«Сибирь» — «Балтика» 2:1

«Анжи» — «СКА-Хабаровск» 7:0

28 апреля (суббота) 

Матч за 15 место. «Балтика» — «СКА-Хабаровск» 4:1

Матч за 13 место. «Сибирь» — «Анжи» 1:2  

Матч за 11 место. ФК «Зенит» — «Академия «Ротор» 3:0

Матч за 9 место. «Урал» — «Шинник» 0:1

Матч за 7 место. «Академия «Рамзан» — ЦСКА 1:0

Матч за 5 место. УОР-5 – «Спартак» 2:1

29 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место. «Академия»  Тольятти – «Динамо»  Москва 

Финал. «Краснодар» — «Рубин»  Казань

 
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ФК «РУБИН»
АК БАРС БАНК
АК БАРС БАНК
Танковая игра «Проект Армата»
Танковая игра "Проект Армата"
Мегафон
Мегафон
семь озёр
семь озёр
Официальный технический партнер ФК «Рубин»
Официальный технический партнер ФК «Рубин»
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России