Финал Первенства России по футболу среду команд (игроки 2001 года рождения) спортивных школ (Национальный отбор в Юношескую Лигу УЕФА)

????????????????????????????????????

В Доме футбола состоялась жеребьевка финала Первенства России по футболу среду команд (игроки 2001 года рождения) спортивных школ (Национальный отбор в Юношескую Лигу УЕФА), которое пройдет с 15 по 25 ноября в Сочи.

 

 

 

 

 

Полный календарь турнира:                                                                   

ГРУППА «А»                

«Локомотив»  Москва
ФК «Зенит»  Санкт-Петербург
«Ростов»  Ростов-на-Дону      
«Енисей»  Красноярск         

 

ГРУППА «В»    

«СКА-Хабаровск»  Хабаровск
«Алмаз-Антей»  Санкт-Петербург
«Динамо»  Москва
«Анжи»  Махачкала

 

ГРУППА «С»

«Тюмень»  Тюмень
«Краснодар»  Краснодар
СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург
«Шинник»  Ярославль

 

ГРУППА «D»

УОР-5  Московская область
СОШ-73  Воронеж
ЦСКА  Москва
«Рубин»  Казань

 

1 тур — 16 ноября (пятница)                                   

«Локомотив» — «Енисей» 5:0                      

ФК «Зенит» — «Ростов» 2:1

«СКА-Хабаровск» — «Анжи» 0:0

«Алмаз-Антей» — «Динамо» 0:4

«Тюмень» — «Шинник» 2:1

«Краснодар» — СШОР «Зенит» 1:0

УОР-5 — «Рубин» 3:2

СОШ-73 — ЦСКА 2:5

2 тур — 17 ноября (суббота)

«Енисей» — «Ростов» 2:2

«Локомотив» — ФК «Зенит» 2:0

«Анжи» — «Динамо» 0:3

«СКА-Хабаровск» — «Алмаз-Антей» 3:1

«Шинник» — СШОР «Зенит» 0:2

«Тюмень» — «Краснодар» 0:0

«Рубин» — ЦСКА 2:0

УОР-5 — СОШ-73 3:0

3 тур — 19 ноября (понедельник)

ФК «Зенит» — «Енисей»

«Ростов» — «Локомотив»

«Алмаз-Антей» — «Анжи»

«Динамо» — «СКА-Хабаровск»

«Краснодар» — «Шинник»

СШОР «Зенит» — «Тюмень»

СОШ-73 — «Рубин»

ЦСКА — УОР-5

21 ноября (среда) — четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А  -2 место гр. В                 

1 место гр. В — 2 место гр. А                 

1 место гр. С — 2 место гр. D

1 место гр. D — 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А — 4 место гр. В

3 место гр. В — 4 место гр. А

3 место гр. С — 4 место гр. D

3 место гр. D — 4 место гр. С 

23 ноября (пятница) — полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

24 ноября (суббота) — стыковые матчи

За 15 место 

За 13 место

За 11 место                                                   

За 9 место

За 7 место

За 5 место

25 ноября (воскресенье)

Матч  за 3-е место 

ФИНАЛ

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»