Заняли 7 место на Финале Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения).

2000-obshhee-foto

27 июня, в Уфе стартует финальная стадия Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения).

 

Полный календарь матчей выгляждит следующим образом.

 

 

ГРУППА «А»                  

1. «Спартак» Москва
2. Академия «Ротор» Волгоград
3. «Уфа» Уфа
4. «Академия» Тольятти
5. «Енисей» Красноярск

ГРУППА «В»      

1. «Луч-Энергия» Владивосток  
2. «Томь» Томск
3. «Чертаново» Москва
4. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
5. «Краснодар» Краснодар

ГРУППА «С»      

1. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург  
2. «Тюмень» Тюмень
3. «Анжи» Махачкала
4. ЦСКА Москва
5. УОР-5 Московская область

ГРУППА «Д»      

1. «Текстильщик» Иваново  
2. Академия «Рамзан» Грозный
3. «Динамо» Москва
4. «Локомотив» Санкт-Петербург
5. «Рубин» Казань

Расписание матчей

1 тур – 27 июня (вторник)

Академия «Ротор» — «Енисей» 3:0   
«Уфа» — «Академия» Тольятти 0:7
«Томь» – «Краснодар» 1:2
«Чертаново» – ФК «Зенит» 4:0
«Тюмень» – УОР-5 1:3
«Анжи» — ЦСКА 1:3
Академия «Рамзан» — «Рубин» 0:1
«Динамо» — «Локомотив» Спб 1:2

2 тур – 28 июня (среда)

«Енисей» — «Уфа» 1:1   
«Спартак» — Академия «Ротор» 3:0
«Краснодар» — «Чертаново» 3:0
«Луч-Энергия» – «Томь» 0:0
УОР-5 — «Анжи» 3:1
СДЮСШОР «Зенит» – «Тюмень» 6:0
«Рубин» — «Динамо» 0:0
«Текстильщик» — Академия «Рамзан» 0:0

3 тур – 30 июня (пятница)

«Уфа» — «Спартак» 1:6   
«Академия» Тольятти — «Енисей» 5:0
«Чертаново» — «Луч-Энергия» 3:1
ФК «Зенит» — «Краснодар» 0:2
«Анжи» — СДЮСШОР «Зенит» 0:1
ЦСКА – УОР-5 1:2
«Динамо» — «Текстильщик» 1:1
«Локомотив» СПб — «Рубин» 2:0

4 тур – 1 июля (суббота)

«Спартак» — «Академия» Тольятти 3:0   
Академия «Ротор» — «Уфа» 0:1
«Луч-Энергия» — ФК «Зенит» 2:2
«Томь» — «Чертаново» 0:4
СДЮСШОР «Зенит» – ЦСКА 6:0
«Тюмень» — «Анжи» 0:2
«Текстильщик» — «Локомотив» СПб 1:1
Академия «Рамзан» — «Динамо» 0:0
 
5 тур –  3 июля (понедельник)

«Академия» Тольятти — Академия «Ротор» 2:0   
«Енисей» — «Спартак» 1:3
ФК «Зенит» — «Томь» 3:0
«Краснодар» — «Луч-Энергия» 2:0
ЦСКА — «Тюмень» 1:0
УОР-5 — СДЮСШОР «Зенит» 1:3
«Локомотив» СПб — «Академия» Рамзан 0:1
«Рубин» — «Текстильщик» 1:0

4 июля (вторник)  – матчи за 17-20 места

«Енисей» – «Динамо» 1:10
«Томь» – «Тюмень» 0:0

5 июля (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

«Спартак» – «Чертаново» 2:4
«Краснодар» — «Академия» Тольятти 1:0
СДЮСШОР «Зенит» – «Рубин» 0:0, пенальти 3:1
«Локомотив» – УОР-5 0:3

Матчи за 9-16 места

«Уфа» — «Луч-Энергия» 4:0
ФК «Зенит» – «Академия «Ротор» 4:0
ЦСКА – «Текстильщик» 2:0
Академия «Рамзан» – «Анжи» 1:3

6 июля (четверг)  – матчи за 17-20 места

«Динамо» — «Тюмень»
«Енисей» — «Томь»

7 июля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

УОР-5 — «Краснодар»
«Чертаново» — СДЮСШОР «Зенит»

Матчи за 5-8 места

«Локомотив» СПб — «Академия» Тольятти
«Спартак» — «Рубин»

Матчи за 9-12 места

«Уфа» — ЦСКА
«Анжи» — ФК «Зенит»

Матчи за 13-16 места

«Луч-Энергия» — «Текстильщик»
Академия «Рамзан» — Академия «Ротор»

8 июля (суббота) — стыковые матчи

Матч за 17-20 места. «Томь» — «Динамо» 0:3
Матч за 17-20 места. «Тюмень» — «Енисей» 0:3

Матч за 15 место. «Луч-Энергия» — «Ротор» 2:2, пенальти 2:4
Матч за 13 место. «Текстильщик» — Академия «Рамзан» 0:0, пенальти 3:4
Матч за 11 место. «Уфа» — «Анжи» 1:1, пенальти 4:3
Матч за 9 место. ЦСКА — ФК «Зенит» 1:2
Матч за 7 место. «Рубин» — «Локомотив» СПб 3:0
Матч за 5 место. «Спартак» — «АКадемия» Тольятти 1:0

9 июля (воскресенье)

Матч за 3 место. СДЮСШОР «Зенит» — УОР-5  0-3

ФИНАЛ. «Чертаново» — «Краснодар»  3-1

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ФК «РУБИН»
Татнефть
Татнефть
Шины Viatti
Шины Viatti
АК БАРС БАНК
АК БАРС БАНК
Танковая игра «Проект Армата»
Танковая игра "Проект Армата"
Мегафон
Мегафон
Технический партнер ФК «Рубин»
Технический партнер ФК «Рубин»
Официальный авиаперевозчик ФК «Рубин»
Официальный авиаперевозчик ФК «Рубин»
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России
Генеральный спонсор РОСГОССТРАХ Чемпионата России