C 16 по 18 октября 2016 года проходил турнир «Rubin Kazan Cup-2016» среди юношей 2006 г.р.

img_7492

Расписание и результаты турнира «Rubin Kazan Cup-2016» среди юношей 2006 г.р.

г.Казань                                                                                          16-18 октября 2016 г.

      группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Рубин 1» Казань

 

3:1

3

6:1

3

1:0

3

3

0

0

10-2

    +8

9

1

2

«Шинник» Нижнекамск

1:3

0

 

0:0

1

2:0

3

1

1

1

3-3

0

4

2

3

«СДЮСШОР 8-Надежда» Нижний Новгород

1:6

0

0:0

1

 

2:1

3

1

1

1

3-7

-4

4

3

4

«Чебоксары» Чебоксары

0:1

0

0:2

0

1:2

0

 

0

0

3

1-5

-4

0

4

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Рубин 2» Казань

 

3:0

3

1:1

1

4:1

3

2

1

0

8-2

+6

7

1

2

«Рубин 2007» Казань

0:3

0

 

2:4

0

8:0

3

1

0

2

10-7

+3

3

3

3

ДЮСШ – 3 Зеленодольск

1:1

1

4:2

3

 

3-0

3

2

1

0

8-3

+5

7

2

4

«СДЮСШОР-8» Нижний Новгород

1:4

0

0:8

0

0:3

0

 

0

0

3

1-15

-14

0

4

группа Б

 

16.10.2016 г.

1 тур

Б  12.00  поле №1   «Рубин 2» — ««СДЮСШОР-8»          

Б  12.00  поле №1   «Рубин 2007» — «ДЮСШ 3»  

А 13.00  поле №1   «Рубин 1» — «СДЮСШОР 8-Надежда»

А 13.00  поле №1   «Шинник» — «Чебоксары»                 

14:15 Открытие турнира 

2 тур

Б  14.30  поле №1   «Рубин 2» — «Рубин 2007»  

Б  14.30  поле №1   «ДЮСШ 3»    — «СДЮСШОР 8» 

А 15.30  поле №1    «Чебоксары» -«Рубин-1»  

А 15.30  поле №1    «Шинник» — «СДЮСШОР 8-Надежда»  

 

17.10.2016г.

3 Тур

А  09.00  поле №1   «Рубин-1» -«Шинник» 

А  09.00  поле №1   «СДЮСШОР 8-Надежда » — «Чебоксары»  

Б   10.00  поле №1   «ДЮСШ 3»    — «Рубин-2»  

Б   10.00  поле №1   «СДЮСШОР 8 » — «Рубин 2007»  

 

Игры за 1-4 и 5-8 места

 

13.00    3А-4Б  поле №1     «СДЮСШОР-8 Надежда» — «СДЮСШОР 8» 

13.00    4А-3Б  поле №1     «Чебоксары»   —  «Рубин 2007»                   

 

14.00    1А-2Б  поле №1      «Рубин-1»  —  «ДЮСШ 3»  

14.00    2А-1Б  поле №1      «Шинник»  —  «Рубин-2»  

 

18.10.2016г.

10.00   3Б-3А  поле №1       «Рубин 2007»  —   «СДЮСШОР-8 Надежда»                 

10.00   4Б-4А  поле №1       «Рубин-2»  —  «Рубин-1»    

 

11.00   1Б-1А  поле №1      «СДЮСШОР 8» —  «Чебоксары»     

11.00   2Б-2А  поле №1       «ДЮСШ 3»  —  «Шинник» 

 

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Рубин-1» 

 

2:0

3

3:1

3

3:1

3

3

0

0

8-2

+6

9

1

2

«Рубин-2»  

0:2

0

 

4:1

3

1:1

1

1

1

1

5-4

+1

4

2

3

«Шинник» 

1:3

0

1:4

0

 

1:0

3

1

0

2

3-7

-4

3

3

4

«ДЮСШ 3» 

1:3

0

1:1

1

0:1

0

 

0

1

2

2-5

-3

1

4

Места 1-4

 

 

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«СДЮСШОР-8 Надежда»                 

 

1:3

0

2:1

3

4:1

3

2

0

1

7-5

+2

6

7

2

«Рубин 2007»  

3:1

3

 

0:2

0

8:0

3

2

0

1

11-3

+8

6

6

3

«Чебоксары»  

1:2

0

2:0

3

 

3:2

3

2

0

1

6-4

+2

6

5

4

«СДЮСШОР 8»

1:4

0

0:8

0

2:3

0

 

0

0

3

3-15

-12

0

8

Места 5-8

Закрытие турнира 18.10.2016г.  в 14.15.

Гл. судья                                                  Никитин В.С.

 

Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Генеральный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
Премиальный спонсор ФК «Рубин»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ФК «РУБИН»
abb
abb
семь озёр
семь озёр
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОНСОР ФК «РУБИН»